Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Детские сады и школы

Детский сад «Бэмбик» в посёлке «Заповедное озеро»

Центр детского развития с оздоровительным уклоном и лицензией на образовательную деятельность «БэмбиК», уютно расположен в поселке «Заповедное озеро».

Трехэтажный коттедж расположен на въезде в посёлок и полностью оборудован для детей. Предоставляется домашнее питание, сон после прогулки на свежем воздухе, комфортная и безопасная обстановка, развивающие занятия, логопедия, английский язык, спортивные и танцевальные кружки, качественная подготовка к школе. Эмоциональное благополучие и всестороннее развитие каждого ребенка обеспечивает заботливый и отзывчивый персонал.

Контакты: +7 (926) 990-88-33

Детский сад «Позитив» в кварталах №20 и №1 ЖК «Мечта»

Детский сад работает с использованием развивающих программ: «Понятная грамота», «Понятный английский», «Маленький мир». Занятия ведутся с использованием развивающих пособий и игр. График работы: 9.00 — 21.00.
Дмитровский муниципальный район, село Озерецкое, ЖК «Мечта» (квартал 20); Дмитровский муниципальный район, село Озерецкое, Каштановая улица, 10 (квартал 1).

Директор детского сада Богданова Татьяна Алексеевна
Телефон: +7 (499) 918-56-41, +7 (903) 763-10-05

Детский центр «Смайлик» в ЖК «Мечта»

Сенсорное и творческое развитие детей младшего возраста, развитие речи, математических и творческих способностей детей среднего возраста, а также подготовка к школе, обучение грамоте, риторика, логика, развитие абстрактного мышления. В центре работают дефектологи, логопеды, психологи, специалист по песочной терапии и сказкотерапии. Доступна игровая комната с почасовой оплатой (по предварительной записи). Гибкая система оплаты.

ЖК «Мечта», б-р Радости, дом 37, здание Общественного центра «Радость», 2 этаж, каб.1.

тел. +7 (925) 555-45-78

Детский сад №57 «Одуванчик»

Адрес: Дмитровский муниципальный район, поселок совхоза Останкино, Садовая улица, 7

Средняя Останкинская школа

Московская обл., Дмитровский район, Сельское поселение Габовское, поселок совхоза Останкино, дом 38 «А»

МУЧ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА П. СВХ «ОСТАНКИНО»

Московская обл., Дмитровский р-н,п/о Озерецкое, ПСВХ «Останкино», стадион Урожай